подроб ности

Россиянин описал самый безопасный город Мексики словами «здесь очень любят выпить»

Россиянин описал самый безопасный город Мексики словами «здесь очень любят выпить»

Путешествующий по Мексике российский тревел-блогер Александр побывал в городе Мериде, который считается самым безопасным в Латинской Америке, и описал его словами «здесь очень любят выпить». Своими наблюдениями он поделился в личном блоге «#делайчехочешь» на платформе «Дзен».

похожие новости


Последние новости

Ещё +
Последствия конфликта Украины и Польши раскрыли

Конфликт с Польшей вряд ли помешает евроинтеграции Украины, однако этот вопрос остается чувствительным для польских

читать дальше
Нарколог ответил на вопрос о безопасной дозе алкоголя

С точки зрения современной доказательной медицины безопасной дозы алкоголя, которая гарантированно не несла бы никаких

читать дальше
В Европе задумались о целесообразности вступления Армении в ЕС

Европейский союз (ЕС) должен отказаться от интеграции Армении в объединение из-за географических особенностей и поспешного

читать дальше