подроб ности

Россиянка получит компенсацию от МВД за 20 часов в отделе после акции против СВО

Россиянка получит компенсацию от МВД за 20 часов в отделе после акции против СВО

Жительница Санкт-Петербурга получит компенсацию от МВД России за 20 часов в отделе после акции против специальной военной операции (СВО). Об этом стало известно «Фонтанке». По сведениям издания, горожанку задержали в Александровском саду и лишили свободы 13 марта 2022 года.

похожие новости


Последние новости

Ещё +
Члены одной семьи более 200 лет умирают из-за бессонницы. Почему врачи не могут справиться с этой загадочной болезнью?

Бессонница знакома почти каждому человеку. Кто-то справился с ней самостоятельно, заменив вредные привычки на полезные,

читать дальше
«Ходят слухи, что он премьер-министр». Никол Пашинян стал мемом из-за странных видео, которые он без конца постит. Что происходит?

«Что ни день, то новый перформанс», «Он выбрал быть счастливым», «Ходят слухи, что он премьер-министр»,

читать дальше
Миссию Трампа по Ормузскому проливу признали невыполнимой

Миссия американского президента Дональда Трампа, призывающего союзников открыть Ормузский пролив, оказалась невыполнима. Об этом пишет

читать дальше