подроб ности

Россиянам дали совет по хранению средств

Россиянам дали совет по хранению средств

Для вложения и сохранения средств россиянам в краткосрочной перспективе лучше держать деньги в рублях, в горизонте четырех-пяти лет эффективным способом станет покупка наличной валюты — долларов и евро. Об этом сообщил «Ленте.ру» экономист, кандидат экономических наук, доцент РАНХиГС, аналитик Николай Кульбака.

похожие новости


Последние новости

Ещё +
Члены одной семьи более 200 лет умирают из-за бессонницы. Почему врачи не могут справиться с этой загадочной болезнью?

Бессонница знакома почти каждому человеку. Кто-то справился с ней самостоятельно, заменив вредные привычки на полезные,

читать дальше
«Ходят слухи, что он премьер-министр». Никол Пашинян стал мемом из-за странных видео, которые он без конца постит. Что происходит?

«Что ни день, то новый перформанс», «Он выбрал быть счастливым», «Ходят слухи, что он премьер-министр»,

читать дальше
Миссию Трампа по Ормузскому проливу признали невыполнимой

Миссия американского президента Дональда Трампа, призывающего союзников открыть Ормузский пролив, оказалась невыполнима. Об этом пишет

читать дальше