подроб ности
«Конфликт входит в завершающую стадию». Переговоры по Украине впервые пройдут в Европе. Чего от них ждать и почему выбрали Женеву?
Делегация России на предстоящих трехсторонних переговорах с представителями Украины и США в Женеве 17-18 февраля будет одновременно действовать по целому ряду направлений, включающему не только военные, но и политические вопросы. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказал профессор кафедры европейских исследований факультета международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Станислав Ткаченко.
похожие новости
- Саммит в Швейцарии признали потерявшим смысл после предложения Путина
- Политолог предсказал курс НАТО при новом генсеке
- В США объяснили бесполезность разрешения ВСУ наносить удары вглубь России
- На границе России и США допустили рост наряженности
- В Китае заявили о лицемерии в вопросе принятия Палестины в ООН
- Палестина выступила с заявлением после вето на резолюцию в Совбезе ООН
- В Палестине заявили о планах Израиля уничтожить палестинцев
- Вашингтон заявил о попытках освободить заложников ХАМАС
- Политолог озвучил опасное последствие конфликта вокруг Тайваня
- Экс-аналитик ЦРУ обвинил Вашингтон во лжи об успехах контрнаступления ВСУ
- В СПЧ отреагировали на присутствие россиянина на захваченном Ираном судне
- Американский политолог назвал способ завершения конфликта на Украине
- В штабе Трампа прокомментировали обвинительный вердикт сыну Байдена
- Швейцарию назвали пристанищем российских шпионов в Европе
- Американский генерал указал на ошибки Байдена в ходе конфликта на Украине
Последние новости
Ещё +
Пожилая женщина поехала в отпуск и загадочно исчезла. Ее могли убить и расчленить ради колдовского ритуала
В сентябре 2025 года в Африке загадочно исчезла пожилая британская туристка. Пока полиция сопоставляла факты
читать дальше
«Конфликт входит в завершающую стадию». Переговоры по Украине впервые пройдут в Европе. Чего от них ждать и почему выбрали Женеву?
Делегация России на предстоящих трехсторонних переговорах с представителями Украины и США в Женеве 17-18 февраля
читать дальше
Российская делегация вылетела на переговоры в Женеву
Российская делегация во главе с помощником президента РФ Владимиром Мединским отправилась на трехсторонние переговоры в
читать дальше