подроб ности
Женщина провела месяц в лагере для похудения и описала его фразой «психологическая битва»
Австралийка Хуан провела месяц в китайском лагере для людей с лишним весом и поделилась своим опытом. Об этом она рассказала Mamamia.
похожие новости
- 23 октября: какой праздник сегодня отмечают в России и мире
- Редчайшие рыбы принесли рыбаку 6,4 миллиона рублей
- Любовница бывшего короля Испании призвала его ответить за домогательства. Почему суд поддержал скандального монарха?
- Охотники луком и стрелами отбились от напавшего на них медведя-гризли
- Огромная акула-людоед укусила серфера
- Девушка сделала операцию по уменьшению груди и рассказала о причинах
- Мужчины отказываются от женщин и уединяются в лесу во имя тестостерона. Чего они добиваются и почему это выглядит смешно
- Илон Маск помешался из-за женщины, напился в Москве и поругался с Гейтсом: самые интересные факты из его новой биографии
- «Мисс Россия» выучила итальянский вместо испанского перед поездкой в Сальвадор
- Измены и тайные дети. Маск попал в скандал. Когда он успел превратиться в героя-любовника и стал отцом Техно Механикуса?
- Переехавшая в Израиль россиянка описала поведение соотечественников
- Мужчина столкнулся с самолетом и лишился головы
- Футболист попытался продать полицейскому украденную вазу за 244 миллиона рублей
- «Королева» Канады угрожает людям казнями и борется с сатанистами у власти. Кто она такая и почему ей верят тысячи людей?
- Расстрел боевиками, гибель хозяев и голод. Что пережили животные, попавшие под бомбежки в Израиле и секторе Газа?
Последние новости
Ещё +
Шведы обвинили канадцев в жульничестве на Олимпиаде
Шведы обвинили канадцев в жульничестве на Олимпиаде. Слова тренера сборной Швеции по керлингу Фредрика Линдберга
читать дальше
В России запретили деятельность азербайджанской компании
В Москве суд запретил деятельность азербайджанской организации. Об этом сообщает ТАСС.
читать дальше
Страна НАТО признала свою наивность в вопросе о недвижимости россиян
Последние два десятилетия Финляндия слишком наивно подходила к вопросу о контроле за сделками с недвижимостью.
читать дальше