подроб ности
Стая пираний искусала десять человек
В бразильском штате Баия на северо-востоке страны пираньи напали на купавшихся в реке людей. Об этом сообщает The Daily Mail.
похожие новости
- 23 октября: какой праздник сегодня отмечают в России и мире
- Редчайшие рыбы принесли рыбаку 6,4 миллиона рублей
- Любовница бывшего короля Испании призвала его ответить за домогательства. Почему суд поддержал скандального монарха?
- Охотники луком и стрелами отбились от напавшего на них медведя-гризли
- Девушка сделала операцию по уменьшению груди и рассказала о причинах
- Огромная акула-людоед укусила серфера
- Мужчины отказываются от женщин и уединяются в лесу во имя тестостерона. Чего они добиваются и почему это выглядит смешно
- Илон Маск помешался из-за женщины, напился в Москве и поругался с Гейтсом: самые интересные факты из его новой биографии
- «Мисс Россия» выучила итальянский вместо испанского перед поездкой в Сальвадор
- Переехавшая в Израиль россиянка описала поведение соотечественников
- Измены и тайные дети. Маск попал в скандал. Когда он успел превратиться в героя-любовника и стал отцом Техно Механикуса?
- Футболист попытался продать полицейскому украденную вазу за 244 миллиона рублей
- Мужчина столкнулся с самолетом и лишился головы
- «Королева» Канады угрожает людям казнями и борется с сатанистами у власти. Кто она такая и почему ей верят тысячи людей?
- Расстрел боевиками, гибель хозяев и голод. Что пережили животные, попавшие под бомбежки в Израиле и секторе Газа?
Последние новости
Ещё +
Российские подростки получили сроки за действия на железной дороге
В Москве осудили двоих подростков за поджоги на железной дороге. Об этом «Ленте.ру» сообщили в
читать дальше
Стало известно возможное местонахождение пропавших в Египте россиян
Стало известно возможное местонахождение пропавших в Египте россиян — они могут быть в полицейском участке.
читать дальше
Директора российского химпредприятия обвинили в махинациях при покупке пакета «Роснано»
В Москве арестовали генерального директора предприятия по производству химической продукции «Акрилан» Олега Кузина и начальника
читать дальше