подроб ности
Древнюю статую спасли из мусорного контейнера и продали за 85 миллионов рублей
В США с аукциона продали древнюю китайскую статую, которая долгие годы пролежала в гараже. Редкое произведение искусства продали за 930 тысяч долларов (85,8 миллиона рублей) на аукционе DuMouchelles в городе Чикаго, штат Мичиган. Устроительница торгов Джоан Дюмушель заявила, что продажа статуи установила рекорд года.
похожие новости
- 23 октября: какой праздник сегодня отмечают в России и мире
- Редчайшие рыбы принесли рыбаку 6,4 миллиона рублей
- Любовница бывшего короля Испании призвала его ответить за домогательства. Почему суд поддержал скандального монарха?
- Охотники луком и стрелами отбились от напавшего на них медведя-гризли
- Девушка сделала операцию по уменьшению груди и рассказала о причинах
- Огромная акула-людоед укусила серфера
- Мужчины отказываются от женщин и уединяются в лесу во имя тестостерона. Чего они добиваются и почему это выглядит смешно
- Илон Маск помешался из-за женщины, напился в Москве и поругался с Гейтсом: самые интересные факты из его новой биографии
- «Мисс Россия» выучила итальянский вместо испанского перед поездкой в Сальвадор
- Переехавшая в Израиль россиянка описала поведение соотечественников
- Измены и тайные дети. Маск попал в скандал. Когда он успел превратиться в героя-любовника и стал отцом Техно Механикуса?
- Футболист попытался продать полицейскому украденную вазу за 244 миллиона рублей
- Мужчина столкнулся с самолетом и лишился головы
- «Королева» Канады угрожает людям казнями и борется с сатанистами у власти. Кто она такая и почему ей верят тысячи людей?
- Расстрел боевиками, гибель хозяев и голод. Что пережили животные, попавшие под бомбежки в Израиле и секторе Газа?
Последние новости
Ещё +
ОАЭ сделали заявление о возможной атаке США на Иран
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) заявили, что не допустят использования своего воздушного пространства, территории или территориальных
читать дальше
Над Киевом заметили новейшие российские дроны с ручным управлением
Три беспилотника, летевших на сверхмалых высотах, заметили над Киевом днем 26 января. Об этом сообщает
читать дальше
На Украине пожаловались на долетающие до Днепропетровска дроны
Беспилотники (БПЛА) Вооруженных сил (ВС) России стали долетать до Днепропетровска (украинское название — Днепр). Об
читать дальше