подроб ности

Глава самой дорогой компании мира высказался о зарплатах ее сотрудников

Глава самой дорогой компании мира высказался о зарплатах ее сотрудников

Сооснователь и гендиректор Nvidia — самой дорогой компании в мире стоимостью 5,43 триллиона долларов — Дженсен Хуанг заявил, что платит своим сотрудникам максимально возможную зарплату и считает, что так и нужно поступать. Как пишет Bloomberg, его высказывания прозвучали в контексте дискуссии о том, как следует распределять прибыль от бурного развития инфраструктуры искусственного интеллекта (ИИ), обострившейся на фоне кризиса в южнокорейской Samsung Electronics.

похожие новости


Последние новости

Ещё +
Раскрыта реакция Красного Креста на увиденное в Старобельске

Посетившая Старобельск в Луганской народной республике (ЛНР) делегация Международного комитета Красного Креста (МККК) отреагировала на

читать дальше
Россиянин пожаловался на недостатки кроссовера Rolls-Royce

Владелец Rolls-Royce Cullinan 2023 года по имени Андрей поделился впечатлениями от эксплуатации машины. Свой отзыв,

читать дальше
Тревел-блогерша назвала самые частые переплаты туристов на российских курортах

Российская тревел-блогерша Елена Лисейкина назвала вещи, за которые туристы чаще всего переплачивают на отечественных курортах.

читать дальше