подроб ности

Женщины снова хотят стать «нормальными». Кто заставил их полюбить майки-алкоголички и отказаться от культа красивой жизни?

Женщины снова хотят стать «нормальными». Кто заставил их полюбить майки-алкоголички и отказаться от культа красивой жизни?

Каждый год лето получает свой ярлык: сначала было Hot Girl Summer («Лето горячей девушки»), затем — Brat Summer («Лето хулиганок», в честь альбома певицы Charli XCX). Но в 2026 году, похоже, впервые не нашлось ни одного культового тренда, который бы задал настроение на сезон. И именно в этой пустоте родилась другая идея: вместо того чтобы гнаться за новым модным течением, в соцсетях многие предлагают остановиться и уделить время себе. Так парадоксально появилась новая тенденция — Normal Girl Summer («Лето нормальной девушки»). Ее последовательницы уверены, что не нужно стараться показать себя в лучшем свете: достаточно оставаться собой, одеваться просто и обходиться без макияжа. Как все начали романтизировать нормальность — разбиралась «Лента.ру».

похожие новости


Последние новости

Ещё +
Стало известно о новой помощи Запада Украине

Италия и Франция планируют передать Украине четыре батареи комплекса ПВО SAMP/T NG и семь радаров

читать дальше
На болид российского гонщика вернули российский флаг

На болид российского гонщика китайской «Формулы-4» Тимура Шагалиева вернули российский флаг. Об этом сообщает Readovka.

читать дальше