подроб ности

Джинсы — самые популярные штаны в мире. Почему некоторые джинсы стоят огромных денег и чем они хуже дешевых?
Бренд Levi Strauss запатентовал свои первые «синие джинсы» еще в 1873 году. Впоследствии они превратились в фирменную модель 501, и на рубеже веков ее можно было купить всего за 1,25 доллара. Теперь, более ста лет спустя, 501-е стоят 78,5 доллара и в мире денима считаются доступными. Эксперты индустрии уверены: «правильной» цены за пару джинсов попросту не существует, и порой самая дешевая модель может гораздо больше радовать своего обладателя, чем дизайнерский вариант за сотни долларов. Чем отличаются самые популярные в мире брюки разных ценовых категорий и почему некоторые из них стоят баснословных денег — в материале «Ленты.ру».
похожие новости
- Оксана Самойлова показала фигуру в бикини
- 48-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» показала тело в купальнике
- Звезда «Игры престолов» снялась в прозрачном платье для журнала
- Раскрыты новые подробности романа Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы
- Зумеры сходят с ума по странной одежде Адама Сэндлера. Как нелепо одевающийся актер внезапно стал иконой стиля?
- 42-летняя Кристина Агилера снялась в откровенном боди
- «Ее любимая одежда — это микробикини» Девушка нового президента Аргентины любит откровенные образы. Что о ней известно?
- Мужчина в мусорном мешке ворвался на подиум Недели моды и никого не удивил
- Ирина Шейк прогулялась по улице без штанов
- 53-летняя актриса показала фигуру в бикини на отдыхе
- Маск опроверг употребление наркотиков
- Семье моделей Хадид угрожают за поддержку Палестины. Израиль напоминает им о казни младенцев, а в сети грозят смертью
- Российская блогерша потеряла бюстгальтер во время прогулки
- Россиян лишают пейджеров. Как эти устройства изменили мир и почему оказались больше не нужны?
- Ставшая таксистом модель рассказала о реакции пассажиров на нее
Последние новости
Ещё +
Собственник дачного участка может не подозревать, что его недвижимость уже находится под угрозой изъятия, при
читать дальше
Пользователь Reddit под ником mwpm55 опубликовал снимок странного предупреждения в алкогольном магазине. Его фотография насмешила
читать дальше
Жители Центральноафриканской Республики (ЦАР) за несколько последних лет научились отличать россиян от других белых европейцев.
читать дальше