подроб ности

В России увеличили грузоподъемность «уничтожителя Abrams»

В России увеличили грузоподъемность «уничтожителя Abrams»

Симбирское конструкторское бюро разработало новый FPV-дрон «Пиранья-13», который отличается от базовой версии увеличенной с 4,5 до 8 килограммов грузоподъемностью. Усовершенствованная модель беспилотника получила систему стабилизации аппарата при отказе одного или двух двигателей.

похожие новости


Последние новости

Ещё +
Первый советский рэкетир Монгол держал в страхе Москву. Как он стал вором в законе и правил под себя понятия преступного мира?

«Лента.ру» продолжает цикл публикаций, посвященных такому феномену криминальной субкультуры, как воры в законе. Появившись в

читать дальше
Власти Швеции задержали россиянина с перехваченного танкера

Прокуратура Швеции задержала капитана судна Sea Owl, которым оказался гражданин России. Об этом сообщил портал

читать дальше
Из арабской страны впервые были запущены ракеты по Ирану

С территории Бахрейна в направлении Ирана были запущены баллистические ракеты. Об этом сообщает New York

читать дальше