подроб ности

Экс-генсек НАТО призвал не бояться последствий использования активов России

Экс-генсек НАТО призвал не бояться последствий использования активов России

Власти Евросоюза (ЕС) и стран «Большой семерки» не должны бояться использовать доходы от замороженных российских активов для финансовой поддержки Украины. Об этом в своей статье для газеты Financial Times (FT) написал бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.

похожие новости


Последние новости

Ещё +
«Эталонный мужчина». Дмитрий Брекоткин из «Уральских пельменей» стал иконой зумеров. Почему они фанатеют от 55-летнего юмориста?

Во второй половине 2025 года зумеры, которые успели поплакать под «Коня» в исполнении группы «Любэ»,

читать дальше
Меркель оценила роль Польши в конфликте на Украине

Бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель прокомментировала сообщения, что возлагает на Польшу и балтийские страны вину

читать дальше
Украинский генерал возмутился ненасытностью Зеленского и созданной им системы

Отставной генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Кривонос в эфире YouTube-канала экс-депутата Верховной Рады Борислава

читать дальше