подроб ности

ВСУ перебросили в Работино новые подразделения для удержания позиций

ВСУ перебросили в Работино новые подразделения для удержания позиций

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебросили подкрепления в район села Работино для удержания позиций в северной части города. Также Рогов добавил, что ВСУ пытались ночью совершить несколько крупных атак на российские позиции.

похожие новости


Последние новости

Ещё +
«Своих людей он повязывал кровью». Джако создал самую мощную банду наемных убийц в России. Как его люди ликвидировали 50 человек?

«Лента.ру» продолжает цикл публикаций, посвященных самым известным и жестоким организованным преступным группировкам (ОПГ) 1990-х годов.

читать дальше
Сафонов впервые за полгода попал в стартовый состав ПСЖ

Российский вратарь Матвей Сафонов впервые за полгода попал в стартовый состав «Пари Сен-Жермен». Об этом

читать дальше
В России оценили возможность военного конфликта с Европой

Глава комиссии Совфеда по информполитике Алексей Пушков в интервью сербской газете «Политика» заявил, что у

читать дальше